Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь — они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а также ящики с пожертвованиями.

На суде девушка раскаялась, поэтому судьи частично отпустили ей грехи — назначили штраф в 50к рублей и домашний арест.

выходите, бесы

Источник: Канал в МАКС "Mash"

Топ

Лента новостей