В селе Усть-Кулом продолжается строительство новой поликлиники.
Готовность объекта — 58%.
Поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену, а детское отделение сможет принимать более 50 пациентов в день.
Сейчас на объекте специалисты занимаются монтажом внутренних инженерных систем, кровли, фасада и ведут отделочные работы.








































