В селе Усть-Кулом продолжается строительство новой поликлиники

26 июня 2026, 10:49

В селе Усть-Кулом продолжается строительство новой поликлиники.

Готовность объекта 58%.

Поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену, а детское отделение сможет принимать более 50 пациентов в день.

Сейчас на объекте специалисты занимаются монтажом внутренних инженерных систем, кровли, фасада и ведут отделочные работы.

Республика Коми | Подписаться

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru