Ещё девять 100-балльников появилось в Коми
О выпускниках, отлично справившихся с ЕГЭ, рассказали в Минобрнауки Республики Коми. Восемь ребят блестяще справились с физикой. Это сыктывкарец Владимир Пискунов из Гимназии имени Пушкина. Андрей Мурашов из Лицей №1 Инты. Елизавета Петрова из Ухтинского технического лицея им. Рассохина. Дмитрий Сидоров из Визинги. Тимофей Микушев, Эгонс Бизайнис и Семён Чеменко из Физико-математического лицея интерната. Георгий Зезегов из Лицея для одаренных детей. И ещё одна выпускница отлично написала обществознание. Это Кристина Куклина из ухтинского Лицея №1.
Присоединяйтесь к Юргану в MAX — max.ru/yurgankomi





































