Ещё девять 100-балльников появилось в Коми

24 июня 2026, 19:45

Ещё девять 100-балльников появилось в Коми

О выпускниках, отлично справившихся с ЕГЭ, рассказали в Минобрнауки Республики Коми. Восемь ребят блестяще справились с физикой. Это сыктывкарец Владимир Пискунов из Гимназии имени Пушкина. Андрей Мурашов из Лицей 1 Инты. Елизавета Петрова из Ухтинского технического лицея им. Рассохина. Дмитрий Сидоров из Визинги. Тимофей Микушев, Эгонс Бизайнис и Семён Чеменко из Физико-математического лицея интерната. Георгий Зезегов из Лицея для одаренных детей. И ещё одна выпускница отлично написала обществознание. Это Кристина Куклина из ухтинского Лицея 1.

Присоединяйтесь к Юргану в MAX max.ru/yurgankomi

Источник: Юрган
Больше новостей на Syktyvkar-news.ru