Во время экспедиции «Великий северный хлебный путь» у сыктывкарских реконструкторов родился новый фотопроект. Пока он не получил названия, но многие пользователи в социальных сетях отметили черно-белые портреты людей в костюмах 19 века на фоне исторических зданий Усть-Сысольска. Студия 11 узнала, как дальше участники клуба «Кречет» будут развивать это визуальное направление.
#студия11https://max.ru/yurgankomi



































