В Госсовете Коми состоялось заключительное заседание весенней сессии, в котором приняли участие представители исполнительной власти региона и общественники

24 июня 2026, 10:01

В Госсовете Коми состоялось заключительное заседание весенней сессии, в котором приняли участие представители исполнительной власти региона и общественники

Подробности в репортаже наших корреспондентов.

Источник: Вести Коми
Больше новостей на Syktyvkar-news.ru