Сегодня состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии Сыктывкара
Сегодня состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии Сыктывкара.
Заседание прошло под председательством первого заместителя руководителя администрации Сыктывкара - начальника управления образования Ольги Бригида.
Повестка дня включала обсуждение ключевых вопросов, касающихся профилактики наркотической зависимости:
- Организация оздоровительной, досуговой и трудовой занятости несовершеннолетних, в том числе в летний период, состоящих на профилактическом учете, направленных на профилактику наркомании, токсикомании и алкоголизма;
- Организация культурно-просветительских и спортивных мероприятий для молодёжи как одной из мер профилактики потребления наркотических средств и психотропных веществ;
- Опыт работы и лучшие практики автономной некоммерческой организации "Социальные инициативы" по вопросам профилактики потребления наркотических средств и социальной реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью.
Более подробную информацию по вопросам повестки заседания читайте здесь - https://vk.cc/cZ0CBP.