Сегодня состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии Сыктывкара

23 июня 2026, 15:45

Сегодня состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии Сыктывкара.

Заседание прошло под председательством первого заместителя руководителя администрации Сыктывкара - начальника управления образования Ольги Бригида.

Повестка дня включала обсуждение ключевых вопросов, касающихся профилактики наркотической зависимости:

- Организация оздоровительной, досуговой и трудовой занятости несовершеннолетних, в том числе в летний период, состоящих на профилактическом учете, направленных на профилактику наркомании, токсикомании и алкоголизма;

- Организация культурно-просветительских и спортивных мероприятий для молодёжи как одной из мер профилактики потребления наркотических средств и психотропных веществ;

- Опыт работы и лучшие практики автономной некоммерческой организации "Социальные инициативы" по вопросам профилактики потребления наркотических средств и социальной реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью.

Более подробную информацию по вопросам повестки заседания читайте здесь - https://vk.cc/cZ0CBP.

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru