Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

23 июня 2026, 14:40

Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а также ящики с пожертвованиями.

На суде девушка раскаялась, поэтому судьи частично отпустили ей грехи назначили штраф в 50к рублей и домашний арест.

выходите, бесы

Источник: Mash
Больше новостей на Syktyvkar-news.ru