Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.
23 июня 2026, 14:40
Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.
Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а также ящики с пожертвованиями.
На суде девушка раскаялась, поэтому судьи частично отпустили ей грехи назначили штраф в 50к рублей и домашний арест.
выходите, бесы
Источник: Mash