Ыбский женский монастырь собирает деньги на восстановление зданий после пожара. Он случился 22 апреля. Причиной возгорания стала проводка и неисправный бесперебойник, к которому подключались электрический насос и аккумулятор. Огонь охватил котельную, дровяник, пристройку со всем имуществом. Храм решили перевести на электроотопление. Также на территории монастыря объявили субботник.
#времяитоговhttps://max.ru/yurgankomi







































