Ыбский женский монастырь собирает деньги на восстановление зданий после пожара

Ыбский женский монастырь собирает деньги на восстановление зданий после пожара

Ыбский женский монастырь собирает деньги на восстановление зданий после пожара. Он случился 22 апреля. Причиной возгорания стала проводка и неисправный бесперебойник, к которому подключались электрический насос и аккумулятор. Огонь охватил котельную, дровяник, пристройку со всем имуществом. Храм решили перевести на электроотопление. Также на территории монастыря объявили субботник.

#времяитоговhttps://max.ru/yurgankomi

Источник: Канал в МАКС "Юрган"

Топ

Лента новостей