Команда администрации Сыктывкара сегодня в течение дня по традиции посетила 11 памятных мест и знаков в столице Коми

22 июня 2026, 16:49

Команда администрации Сыктывкара сегодня в течение дня по традиции посетила 11 памятных мест и знаков в столице Коми. Мы отдали дань памяти нашим выдающимся землякам, которые воевали на фронтах и самоотверженно трудились в тылу. Мы помним каждого, кто приближал Великую Победу 1945 года.

Это день нашей общей памяти и скорби. Но это и день, когда как никогда важно чувствовать наше единство, нашу сплоченность. Только вместе, помня уроки истории, мы можем быть сильными. Только сообща мы сможем построить достойное будущее для нашего города и нашей страны.

Сохранить правду о годах военного лихолетья, передать ее нашим детям и внукам - наш общий долг. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла! Вечная память павшим!

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru