В Эжвинской больнице заработало новое приёмное отделение с разделением пациентов по цветным потокам
Оно появилось благодаря федеральному проекту «Совершенствование экстренной медицинской помощи»: выбрали только 21 регион для строительства отделений, включая Коми. Фактически это стационарный модуль, в котором за короткий промежуток времени можно диагностировать и оказать экстренную помощь пациенту.
В качестве площадки под отделение определили городскую больницу Эжвинского района, которая принимает самое большое количество экстренных пациентов – более 60 в сутки. Большой плюс нового отделения – вся диагностика под рукой.
Присоединяйтесь к Юргану в MAX — max.ru/yurgankomi










































