Максим Мартышин: Друзья, ученики 24-й школы провели свой «Бессмертный полк»!
10 мая 2026, 13:39
Друзья, ученики 24-й школы провели свой Бессмертный полк!
С душой, с памятью о тех, кого уже нет рядом, но кто навсегда в сердце. Ребята отнеслись к этому, как к чему-то очень личному и прошли Бессмертный полк вокруг школы.
Пока жива память - живы и герои. Спасибо ребятам и педагогам школы за организацию такого события!
#Победа81
Источник: Telegram-канал "Максим Мартышин"