Максим Мартышин: Друзья, в преддверии Дня Победы у меня был необычный, но очень душевный прием

10 мая 2026, 11:19

Друзья, в преддверии Дня Победы у меня был необычный, но очень душевный прием. В гости приходили ученики 3 класса Гимназии имени А.С. Пушкина. Сразу скажу: ребята - огонь. Активные и главное - не стесняются задавать вопросы.

О чем только не спрашивали. От душевного - о любимых военных песнях. Конечно, назвал День Победы и легендарную Катюшу, куда без неё. Поговорили про кино. Настоятельно советовал смотреть старые советские фильмы о войне. Особенно рекомендовал трилогию Юрия Озерова. Мощнейшие картины, смотреть всей семьей.

Сейчас поделюсь небольшим отрывком на победную тематику, а на днях - другими вопросами ребят.

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru