В Ботаническом саду СГУ им. Питирима Сорокина — весна!
28 марта 2026, 10:12
В Ботаническом саду СГУ им. Питирима Сорокина весна!
С каждым днём солнце пригревает всё сильнее, снег постепенно отступает, природа просыпается после зимы. На первых проталинах уже появились первые подснежники маленькие вестники тепла и солнца.
Пусть эта весна принесёт вам радость и вдохновение!
Источник: Telegram-канал "Республика Коми Z"