Село Хабариха приняла финальные старты сезона гонок на охотничьих лыжах

25 марта 2026, 11:10

Село Хабариха приняла финальные старты сезона гонок на охотничьих лыжах

На III этап Кубка Республики Коми по гонкам на охотничьих лыжах собрались более 200 участников со всего региона.

В этом году на лыжню вышли представители Усть-Цилемского района, а также команды из Корткеросского, Ижемского, Прилузского, Удорского, Усть-Вымского, Сыктывдинского районов и города Сыктывкара.

По итогам соревнований обладателями Кубка абсолютных чемпионов среди мужчин и женщин стали Кетовы Михаил и Наталья из Прилузского района. Поздравляем!

Фотографии газеты Усть-Цилемского района Красная Печора.

Республика Коми Z

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru