Важная информация для тех, кто пользуется переправой в Алёшино!

24 марта 2026, 14:26

Важная информация для тех, кто пользуется переправой в Алёшино!

Со среды на переправе начинают дежурить спасатели - для контроля за безопасностью. А с четверга планируется закрыть движение автотранспорта по льду. Но возможен вариант, что закрытие перенесут на пятницу - всё будет зависеть от погоды и состояния льда. Решение будет принято исходя из обстановки.

Важно: пешеходная переправа продолжит работать.

Следите за официальными объявлениями.

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru