Ярко-голубой след от ракеты "Союз-2.1а" увидели сегодня ночью жители Коми

24 марта 2026, 08:52

Ярко-голубой след от ракеты "Союз-2.1а" увидели сегодня ночью жители Коми. Кадрами вспышки делятся пользователи в соцсетях. По их словам, топливный след в небе было четко видно около получаса.

Запуск ракеты "Союз-2.1а" прошел на Байконуре 22 марта. Это первый пуск с восстановленного стартового стола, который отремонтировали после повреждения 31-й площадки.

Не грузит видео? Смотрите в MAX!

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru