Ярко-голубой след от ракеты "Союз-2.1а" увидели сегодня ночью жители Коми
24 марта 2026, 08:52
Ярко-голубой след от ракеты "Союз-2.1а" увидели сегодня ночью жители Коми. Кадрами вспышки делятся пользователи в соцсетях. По их словам, топливный след в небе было четко видно около получаса.
Запуск ракеты "Союз-2.1а" прошел на Байконуре 22 марта. Это первый пуск с восстановленного стартового стола, который отремонтировали после повреждения 31-й площадки.
Не грузит видео? Смотрите в MAX!
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews | Звезда"