На прошлой неделе в Сыктывкаре завершили посадку картофеля. Под второй хлеб только в столице Коми выделили 120 гектаров. В целом же по республике засадили уже 293 гектара – это 96 процентов от общего количества. Посадка в крестьянско-фермерских хозяйствах ещё продолжается.
#времяитоговhttps://max.ru/yurgankomi







































