Сегодня – День памяти и скорби
22 июня в 1941 году началась Великая Отечественная война. В 4 утра в Сыктывкаре у мемориального комплекса «Вечная слава», прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Жители города возложили цветы к мемориалу, почтив память миллионов жертв войны. Этот день напоминает нам о мужестве и стойкости героев, которые отдали свои жизни за нашу свободу.
А накануне вечером в Мичуринском парке столице республики прошла уже традиционная акция «Огненные картины войны». Тысячи свечей зажгли на площадке возле Детской школы искусств.
Присоединяйтесь к Юргану в MAX — max.ru/yurgankomi









































