Тем хорош лес, что сколько в него ни ходи, сколько ни смотри и ни слушай, а всё увидишь невиданное и услышишь неслыханное
24 марта 2026, 12:38
Тем хорош лес, что сколько в него ни ходи, сколько ни смотри и ни слушай, а всё увидишь невиданное и услышишь неслыханное. А увидишь и услышишь и опять пойдёшь. (Николай Иванович Сладков)Заместитель Сыктывкарского природоохранного межрайонного прокурора Иван Чередниченко и старший помощник прокурора Светлана Липина в минувшую пятницу приняли участие в открытии ежегодного интеллектуально-спортивного мероприятия, посвящённого Международному Дню леса и Году Единства народов России. Мероприятие прошло на спортивной базе Динамо в г.Сыктывкаре.
В соревнованиях участвовали школьные лесничества из разных городов Республики Коми, сформировавшие 23 команды.
Работники природоохранной прокуратуры поблагодарили юных защитников леса за активную позицию в сохранении экологии и пожелали успехов на этапах соревнований.
#СыктывкарскаяПриродоохраннаяПрокуратура