Состоялось заседание Женского совета при следственном управлении

26 июня 2026, 18:18

Состоялось заседание Женского совета при следственном управлении

В следственном управлении состоялось первое заседание обновленного состава ведомственного Женского совета. Мероприятие провел исполняющий обязанности руководителя следственного управления Михаил Сергеевич Нибараков.

Женсовет создан для оказания поддержки в реализации социальных, культурных и духовно-нравственных потребностей сотрудников СК России, помощи в создании благоприятного морально-психологического климата в коллективе. В его состав входят сотрудницы центрального аппарата и территориальных подразделений СУ СК России по Республике Коми.

На заседании принят ряд организационных решений и обсуждены важные вопросы, в том числе в области обеспечения сотрудников СК и их семей медицинской помощью, санаторно-курортным лечением, возможностями для культурного обогащения и развития.

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru