Никто не забыт, ничто не забыто: В День памяти и скорби Андрей Сицский почтил память павших в годы Великой Отечественной войны
Никто не забыт, ничто не забыто: В День памяти и скорби Андрей Сицский почтил память павших в годы Великой Отечественной войны
Министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Андрей Сицский почтил память павших в годы Великой Отечественной войны и принял участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби.
22 июня одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Те страшные события отзываются глубокой болью в сердцах каждого, напоминая о беспримерном мужестве и самоотверженности советского народа, сокрушившего нацизм.
Андрей Сицский возложил цветы к мемориалу Вечная слава и памятнику Скорбящий воин, отдав дань глубокого уважения защитникам, отстоявшим свободу и независимость Родины.
Ровно в 12.15 все участники мероприятия присоединились к всероссийской минуте молчания и выразили благодарность тем, кто отдал жизнь за Отечество.
В памятной церемонии также приняли участие Глава Республики Коми, члены регионального правительства, руководители силовых ведомств, ветераны, а также представители военно-патриотических и молодежных объединений.
#МВД #МВДРоссии #ПолицияРоссии #РеспубликаКоми #Полиция #ПолицияКоми #ДеньПамятиИСкорби #22июня