Исполняющий обязанности руководителя и сотрудники следственного управления приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби
Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 85-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В составе официальной делегации Михаил Сергеевич Нибараков почтил память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, возложив цветы на мемориальном комплексе «Вечная слава» и у памятника воинам-интернационалистам «Скорбящий воин».
В торжественном мероприятии также приняли участие сотрудники центрального аппарата следственного управления, а также представители регионального отделения Молодежного союза «Юный следователь».
Сотрудники территориальных следственных отделов приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях в городах и районах республики.
С каждым годом возрастает значимость и величие Победы в Великой Отечественной войне. Память о том времени мы сохраним в своих сердцах и передадим эстафету памяти нашим детям. И пока мы живы: «Никто не забыт, ничто не забыто!».















































