Главное, чтобы жилетик сидел!

8 мая 2026, 08:17

Главное, чтобы жилетик сидел!

В Княжпогостском районе инспекторы ГИМС МЧС России напомнили рыбакам важные правила безопасности:

На рыбалку только трезвым!

В лодке находись в спасательном жилете!

Не перегружай и не раскачивай лодку!

Не выходи на реку на неисправном плавсредстве!

"Лодку на якорь ставь так, чтобы её носовая часть приходилась против ветра и волны, тогда в неё не попадёт вода. Якорь опускай с носа или кормы лодки плавно, а не с размаху",

- советуют государственные инспекторы ГИМС Княжпогостского района.

МЧС Республики Коми Подписывайся на МЧС России в

MAX | ВК

Больше новостей на Syktyvkar-news.ru